Кто должен оплачивать вывоз мусора в отсутствие контейнеров на улице в сельской местности?
Если на моей улице не установлен контейнер для мусора, то должна ли я платить за вывоз мусора? Я проживаю в сельской местности и мусор вывожу самостоятельно на местную свалку.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! Это нарушение действующего законодательства--самостоятельная утилизация ТКО.