Вопрос - Как поставить авто на учет, если регистрация аннулирована из-за смерти владельца?
Купили машину, у человека, он был владельцем по дкп, после покупки выясняется что регистрация аннулирована по причине смерти владельца, можно ли как то поставить авто на учет?
Лучший ответ
Вам следует обратиться за заключением договора с наследников в мирное порядке. Если не удастся то придётся обращаться с иском в суд.