Улан-Удэ, 24.06.2019, 03:35

Кто должен снести сгоревшую постройку, соседи или владелец кладовки?

Вопрос №15961729 из г. Улан-Удэ
опубликован 24.06.2019, 03:35
Сгорела крыша и провалилась внутрь некапит. Постройки соседей/находитсявпритык к нашей кладовке/должны ли соседи снести сгоревшую постройку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, конечно, это же собственность соседей, ее судьбу они сами определяют. За исключением случаев, если сможете доказать, что Ваши права не будут нарушены лишь при ее сносе.

24.06.2019, 04:15

А если эта постройка находится впритык к нашей кладовке? И снова загориться? Это дело случая, что заметили пожар. Должны ли пожарные сделать предписание.

24.06.2019, 04:20

Не знаю таких технических подробностей и всех обстоятельств, необходимость выдачи определяется именно пожарной службой.

24.06.2019, 04:29