В какие сроки УК должны произвести замену стояка и труб?
В квартире идет ремонт, необходимо в туалете произвести замену стояка и труб. Приходил инженер с УК, сделал фото и сказал, что отдаст директору на рассмотрение. В какие сроки УК должны дать ответ и произвести замену?
Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.