Хотел узнать о ипотечной программе для ветеранов боевых действий.

Лучший ответ

Граждане, уже выплачивающие ипотечный кредит, не имеют никаких дополнительных льгот. На привилегии могут рассчитывать лица, которые только планируют взять заем у банка. Для этого была создана специальная федеральная программа «Социальная ипотека: квартира». Она дает преимущество ветеранам боевых действий приобретать жилище на первичном рынке на привилегированных условиях. Достоинства отмечаются в следующем: Низкая процентная ставка – 10,5% годовых.