Вероятность того, что ребенка оставят с отцом при разводе, учитывая отсутствие заботы со стороны матери
Я осуществляю за ним уход с рождения почти и до 3 х лет официально нахожусь в отпуске по уходу, даже в таком случае оставят с матерью?
Это вопрос доказывания в суде, что условия проживания ребенка с отцом будут отвечать интересам малолетнего (привязанность к родителю и родственникам, режим работы, условия жилищные и т.д.)
Добрый день. Как правило, в рф, если нет спора о детях, детей по умолчанию оставляют с матерью. Только если она в суде скажет что просит определить место жительство с отцом. В этом случае ребёнка оставят с отцом.
Шансов почти нет, поскольку ребенок слишком мал.