Что делать с печатями о регистрации брака при утере паспорта и замене его на новый?
Возник новый вопрос. А если я не подам никаких сведений о расторжении или регистрации брака. Откуда паспортный стол узнает в браке я или нет? Прописка в одном городе. А брак зарегистрирован в другом.
Доброе утро. Сотрудники все узнают, путём межведомственных запросов.
Новый паспорт дают уже с печатью о браке.