Дата вступления в силу постановления о правопреемстве вызывает недоумение
7 июня было вынесено постановление о правопреемстве, какого числа вступает в силу?
По моим расчетам должно было быть 22 июня, но это была суббота. Позвонила в канцелярию, мне сказали, что вступает в законную силу только 25 июня.
Лучший ответ
В первый рабочий день после выходных, то есть сегодня, 24 июня.
Спасибо, буду знать.