Оформление ипотеки до брака, право собственности в браке и вопросы разрешения жены
Квартира оформлена в ипотеку до брака, потом вступил в брак, право собственности на квартиру оформлялось в браке на одного собственника (меня). Продолжаем платить ипотеку. Нужно ли разрешение жены на рефинансирование ипотеки?
Если я захочу продать квартиру после выплаты ипотеки нужно ли нотариальное разрешение жены?
Лучший ответ
Добрый день. Для рефинансирования разрешение жены не нужно. При продаже может понадобиться разрешение на продажу.