После перепутанной проводки и несчастного расчета счетчиков, энергосбыт хочет перевести долги соседа на меня - кто должен быть ответственным за монтаж и запломбирование?
При замене проводки вщите перепутали счетчики мой на соседа его мне так пользавались 9 м унего долги. Теперь энергосбы хочет соседский закрепить за мной ивсе его долги мне. зделают перерасчет и все его переплаты опять мне. Ясчитаю все эти расходы должны леч на виновника кто производил монтаж иктопломбировал.
Лучший ответ
Вы не указали кто производил работы и какие были работы.
Благодарю Вас!
Меняли проводку в шите подрядная организация. Аоплмбирование проводил томскэнергосбыт нанематель УК.