Какие документы нужны для торговли копиями парфюма и косметики?
А если есть сертификат соответствия на товар, но это копиипарфюма и косметики, я имею право продавать её?
Главное, что сертификат соответствия на товар соответствовал самому товару. Кроме того, могут задать вопрос: "Если это не оригинал - то что это?" "Каково его происхождение"? И "копать" начнут по всей цепочке.
Помимо документов на саму компанию вам необходимо иметь документацию, подтверждающую закупку партий товара и сертификатов на продукцию, ведь в случае каких-то проблем, её потребуют в первую очередь. К тому же есть риск, что такая продукция может быть опасная.