Благовещенск, 24.06.2019, 08:52

Какие документы нужны для торговли копиями парфюма и косметики?

Вопрос №15962425 из г. Благовещенск
опубликован 24.06.2019, 08:52
Какие документы нужны для торговли копиями парфюма и косметики?
Лучший ответ
Рекомендуется

А если есть сертификат соответствия на товар, но это копиипарфюма и косметики, я имею право продавать её?

24.06.2019, 09:20

Главное, что сертификат соответствия на товар соответствовал самому товару. Кроме того, могут задать вопрос: "Если это не оригинал - то что это?" "Каково его происхождение"? И "копать" начнут по всей цепочке.

24.06.2019, 09:21

Помимо документов на саму компанию вам необходимо иметь документацию, подтверждающую закупку партий товара и сертификатов на продукцию, ведь в случае каких-то проблем, её потребуют в первую очередь. К тому же есть риск, что такая продукция может быть опасная.

24.06.2019, 09:15
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если есть сертификат соответствия на товар, но это копиипарфюма и косметики, я имею право продавать её?

24.06.2019, 09:20

Главное, что сертификат соответствия на товар соответствовал самому товару. Кроме того, могут задать вопрос: "Если это не оригинал - то что это?" "Каково его происхождение"? И "копать" начнут по всей цепочке.

24.06.2019, 09:21