На что нужно обратить внимание при закупке помады и лака в Мегастоке или в Китае с логотипами известных брендов для розничной точки по продаже косметики и парфюма

У меня ИП-небольшая розничная точка по продаже косметики и парфюма. Хочу закупить помаду, лак в Мегастоке или в Китае с логотипами известных брендов. Знаю что штрафуют и конфискуют товар с фирмой найк адидас А к косметике и парфюму это относится?
Лучший ответ

Т.е. чтобы торговать брендовым косметическим товаром нужны соответствующии документы фирмы или достаточно сертификатов на продукцию

Сертификаты на продукцию + договор поставки с фирмами, имеющими право продажи такой продукции.

Здравствуйте. Да- это относится к любому виду товара.