Звонок нежданного содержания - Сын сбил женщину, требуют деньги для отмазки и свидетеля

Вчера вечером звонят на городской тел. говорят ваш сын сбил женьщину на смерть нужны деньги чтобы отмазать и заплатить свидетелю, чтоб я некому не звонила и делала все быстро. Перевела 6000 р. на сот тел.
Лучший ответ

Светлана, во-первых, нужно было позвонить сыну и узнать правда ли это. Ну и теперь у Вас только два пути может быть: забыть об этом или же написать заявление в полицию.

Спасибо,Я написала заявление,но наша полиция говорит что все без надежно.Что делать незнаю?