Аферисты разводят на кредитную мошенническую схему - как это происходит и как не попасться на уловки?
Позвонила девушка. Говорит что одобрен кредит 500000 т.но надо заплатить камисию 5000 я перевела. Потом звонит служба безопасности. Ваши данные на проверке. Ожидайти звонка. Через минут 30 звонит служба безопасности и говорит надо сделать страховку. Чтобы счёт был разблокирован. Я отказала он говорит что если завтра строховки не будет которая у них стоит 27000. мы на вас подаём в суд. типа деньги у вас на счету. Возрату не подлежит. На следущий день тоже звонили но взял муж. они ему говорят нам надо передать информацию. Пусть перезвонит. Я не звонила им.они решили мне СМС написать. Уважаемый клиент, сумма кредита в размере 500000.00 RUB возврату в банк не подлежит и будет взыскана с вас в судебном порядке (по решению ФССП).
Горячая линия:
8 (800)222-89-42
АО Соц Эко Банк.
Лучший ответ
Неужели вы не понимаете, что это мошенники? Никто ничего с вас не взыщет, потому что вам никаких денег не перевели.
Спасибо за вашу работу!
Итог данной истории - минус 5000 из бюджета семьи.
Это мошенники, незамедлительно обращайтесь в полицию!
Добрый день! Как же просто Вы отдаете непонятно кому свои деньги, вместо того чтоб потратить их на себя и своих детей.
А если у них мои данные есть.
Договора я не видела ничего не подписывала.
Здравствуйте. Вернуть можно, но это будет стоить дороже самой суммы возврата.