Тула, 24.06.2019, 09:16

Купил новый авто через год увидел что 3 элемента крашены машину брал новой у официального дилера, что теперь делать?

Вопрос №15962575 из г. Тула
опубликован 24.06.2019, 09:16
Купил новый авто через год увидел что 3 элемента крашены машину брал новой у официального дилера, что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть я могу взыскать стоимость авто и неустойки? А есть вариант оставить авто и получить компенсацию? И какие лучше выдвинуть исковые требования?

24.06.2019, 09:38

Вы хотите заказать составление иска?

24.06.2019, 09:43

Доброе утро! Проводите экспертизу качества и обращайтесь для начала с письменной претензией к дилеру!

24.06.2019, 09:22

Здравствуйте! Можно взыскать двойную стоимость + неустойку, так что будете в плюсе.

24.06.2019, 09:23

Пишите продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями.

24.06.2019, 09:25

А насколько это реально ведь прошел год и как точно показывает время окраса такая экспертиза?

24.06.2019, 09:27

Экспертиза покажет все, можете не переживать.

24.06.2019, 09:29

То есть я могу взыскать стоимость авто и неустойки? А есть вариант оставить авто и получить компенсацию? И какие лучше выдвинуть исковые требования?

24.06.2019, 09:38

Вы хотите заказать составление иска?

24.06.2019, 09:43