Купил новый авто через год увидел что 3 элемента крашены машину брал новой у официального дилера, что теперь делать?
То есть я могу взыскать стоимость авто и неустойки? А есть вариант оставить авто и получить компенсацию? И какие лучше выдвинуть исковые требования?
Вы хотите заказать составление иска?
Доброе утро! Проводите экспертизу качества и обращайтесь для начала с письменной претензией к дилеру!
Здравствуйте! Можно взыскать двойную стоимость + неустойку, так что будете в плюсе.
Пишите продавцу аргументированную претензию с вашими требованиями.
А насколько это реально ведь прошел год и как точно показывает время окраса такая экспертиза?
Экспертиза покажет все, можете не переживать.
Вы хотите заказать составление иска?