Пропавший VIN - Как поступить, если мастера сервиса заменили элемент с кодом на новый
Пригнал машину в ремонт. Часть где был вин уничтожила корозия. Естественно мастера переваривающие авто его не увидели и срезали элемент. Поставили новый элемент. Все загрунтовалось покрасилось. Когда я приехал в сервис увидел что нет вина. На вопрос где метал ответили все давно выбросили. Машина очень давно в собственности. Документы все в порядке. Что теперь делать.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Проводить довольно дорогую экспертизу.
Расходы можете взыскать с автосервиса.
Спасибо.