Иркутск, 24.06.2019, 09:30

Проблемы с мужем - задержание за рулем моей машины без прав и в нетрезвом состоянии, алкогольный арест, машина на штраф-площадке, как вернуть ее?

Вопрос №15962651 из г. Иркутск
опубликован 24.06.2019, 09:30
Задержали мужа второй раз за рулем моей машины без прав и в не трезовом состоянии, машина на штраф-площадке, мне административный штраф 30000 рублей (который оплачен), мужу обещают дело по статье 264 ук рф (часть не помню, объяснили что повторное задержание в не трезовом состоянии), вот только уже прошел месяц, а дела как не было так и нет, при всем при этом машину мне со штраф площадке не отдают (говорят улика по делу, хотя кроме того что он управлял в алкогольном состоянии больше ни каких ни уголовных, ни административных преступлений он не совершил). Куда обращаться и что делать, как забрать машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно уведомление направить и забрать машину, проблем нет.

24.06.2019, 09:35

Какое уведомление и куда направить?

24.06.2019, 09:37

Вам следует обратиться к дознователю с ходатайством о передаче на ответственное хранение либо оно не является вещдоком.

24.06.2019, 09:42

Вы хотите заказать составление?

24.06.2019, 09:43

Да я хотела бы составить ходатайство.

24.06.2019, 09:55

Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.

24.06.2019, 10:01