Проблемы с мужем - задержание за рулем моей машины без прав и в нетрезвом состоянии, алкогольный арест, машина на штраф-площадке, как вернуть ее?
Задержали мужа второй раз за рулем моей машины без прав и в не трезовом состоянии, машина на штраф-площадке, мне административный штраф 30000 рублей (который оплачен), мужу обещают дело по статье 264 ук рф (часть не помню, объяснили что повторное задержание в не трезовом состоянии), вот только уже прошел месяц, а дела как не было так и нет, при всем при этом машину мне со штраф площадке не отдают (говорят улика по делу, хотя кроме того что он управлял в алкогольном состоянии больше ни каких ни уголовных, ни административных преступлений он не совершил). Куда обращаться и что делать, как забрать машину?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно уведомление направить и забрать машину, проблем нет.
Какое уведомление и куда направить?
Вам следует обратиться к дознователю с ходатайством о передаче на ответственное хранение либо оно не является вещдоком.
Вы хотите заказать составление?
Да я хотела бы составить ходатайство.
Обращайтесь к любому юристу сайта в личные сообщения.