Нарушение устава ТСЖ - возможная ответственность председателя за саботаж собрания членов
Информация о ТСЖ и его деятельности должна быть раскрыта и опубликована на интернет-сайте ТСЖ или в местах, определённых членами ТСЖ для ознакомления с такой информацией. Деятельность ТСЖ контролируется муниципалитетом и жилищной инспекцией, куда вы можете обратиться с письменным заявлением. Проведут проверку, особенно жилищная инспекция, по результатам проверки примут решение. Там штрафы очень большие... А так, надо собирать общее собрание членов ТСЖ в очной или заочной форме и ставить вопрос о переизбрании председателя за неисполнение возложенных на него обязанностей.