Разделить лицевые счета если долги не оплачены

Вопрос №15962746 из г. Тюмень
опубликован 24.06.2019, 09:48
Как можно разделить лицевые счета между собственниками, если постоянно присутствует долг по квартире за коммунальные платежи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если все собственники согласны - то разделить счета можно обратившись с соответствующим заявлением в УК.

24.06.2019, 09:51

В том то и дело, что нет.

24.06.2019, 10:03

Тогда в судебном порядке. Суд удовлетворит требование одного из собственников.

24.06.2019, 10:04