Отказ от протезирования нижней конечности.

Вопрос №15962757 из г. Брянск
опубликован 24.06.2019, 09:51
Как мне отказаться от протезирования ноги и от получения костылей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите заявление в произвольной форме.

24.06.2019, 09:57
Оценка автора вопроса:
Это я и так знаю. Но не указано учреждение - куда писать заявление.

В какое именно учреждение я должен подать заявление об отказе?

24.06.2019, 10:46

Пишите заявление об отказе соцзащиту.

24.06.2019, 12:13