Возможно ли использовать материнский капитал для строительства небольшого дома вместо бани, имея уже жилой дом на том же участке?

После рождения 3 го ребенка встал вопрос о строительстве дома. Имеется мат. капитал за второго и за третьего детей. Есть участок ижс 12 соток, на нем уже есть жилой дом. На сколько мне известно 2 жилых дома на одном участке (территория спб) строить нельзя. Можно ли построить по документам баню, но на самом деле это будет небольшой дом, в которой мы будем жить, и использовать для этого мат. капитал? Или как выйти из этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день. Пенсионный фонд однозначно не разрешить использовать материнский капитал на строительство хоз. постройки.