Что делать, если после посещения порносайта ваш телефон был заблокирован МВД России, требуя выплатить 3500 тысячи рублей?
Когда я зашёл на порно сайт мне высветилось что МВД России заблокировал мой телефон за просмотр порно сайт и надо выплатить 3500 тысячи рублей что делать?
Лучший ответ
Не заходить на такие сайты и убирать приложение exe. из автозагрузки.
Перезагрузите устройство и все дела.
И ещё там было написано что они разошлют моим контактом об этом.
Лада все это!
Не обращайте внимание, забейте.