Одобрен кредит из Траст Кредит банка, но требуют ежемесячный платеж для получения средств - мошенничество или регулярная практика?
Естественно. Таких условий Банк не выставляет.
Да, это жулики, все верно.
Исходя из описания, данная схема - мошенническая.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.
Здравствуйте.
Да, это мошенники. Никакие суммы при оформлении кредитного договора вносить не требуется.
Илья Николаевич, добрый вечер!
Да это мошенничество
Ни один банк не просит выплат до оформления документов либо через ЭЦП-электронно-цифровая подпись либо личное присутствие.
Как можно вносить ежемесячный платеж, не оформив документов и не получив средства по кредиту?!