Как банк проверяет возможность оплаты кредита - требования к счету для получения перевода
89505951519 мне одобрили кредит, но для перевода на карту сбербанка просят чтобы на карте был ежемесячный платёж, чтобы снять деньги, так банк хочет убедиться что я спасобен в будущем оплачивать кредит.
Вас что именно интересует? Стоит ли соглашаться на такие условия? По законам РФ, кредит выдается бесплатно и без каких-либо оговорок, в т.ч. о наличии на карте суммы в размере ежемесячного платежа. Решать вам, - идти ли на уступки непонятным кредиторам и потом, возможно, бегать в полицию и суд, чтобы вернуть украденные у вас деньги, - или согласиться на условия "заимодавца" в надежде на его добросовестность.