Как долго я могу находиться в должности, если ВВК заключила меня негодным? Где найти статьи и руководящие документы о моей финансовой ответственности?
Здравствуйте, Артем!
Вы рапорт на перевод подавали?
7. Военнослужащий в случае перевода к новому месту военной службы направляется туда после сдачи дел и освобождения от воинской должности, но не позднее чем через месяц со дня получения воинской частью приказа или письменного извещения о его переводе, кроме случаев, когда военнослужащий находится в отпуске, в командировке или на лечении.
Изучите эти документы:
Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ
Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 21.02.2019) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")