Заражение вирусом на телефоне - между выбором мошенников и полиции
На телефоне был вирус. И появилось окно. Стыдно признаться с порно.. конфуз..
Телефон почистила. Поставила антивирус.
Сейчас стала скачивать песню. А у меня высветилось окно, что я должна оплать 1500 рублей за просмотр порно. И что телефон будет заблокирован и информация будет разослана по всем контактам. Что делать. Идти в полицию или нужно платить, или это мошенники?
Лучший ответ
Здравствуйте
Ни чего не платите, это мошенники. Все обещания разослать информацию и заблокировать телефон - враньё.
Снова почистите телефон и ни чего не будет.
Благодарю за потраченное время!