Выплаты и льготы при увольнении по истечению контракта со стажем 6 лет - возвращение вещевого имущества и остальные права
Здравствуйте, Вы вправе претендовать на выплату единовременного пособия в размере 2 окладов денежного содержания.
Что же касается невыданного причитающегося вещевого имущества, то Вы в целях восстановления Ваших нарушенных прав можете обратиться с иском в гарнизонный военный суд либо военную прокуратуру гарнизона с жалобой.
Перед исключением Вас из списков личного состава воинской части, подайте рапорт, в котором попросите командование воинской части не исключать Вас из названных списков без обеспечения вещевым имуществом и денежным довольствием (см. п. 16 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы).