Мне хотелось бы узнать что входит в 1/5 часть, а что в 1/4 часть оплаты.
В квартире прописано 5 человек (бывший муж, я,сын, дочь, и внук). Квартира приватизирована на 4 человек (бывший муж, я,сын, дочь). У нас на горячую и холодную воду стоят счетчики. Я подала в суд на раздел лицевых счетов (так как бывший муж не оплачивает никакие счета) суд вынес решение суда ему оплачивать 1/5 и 1/4 части. Мне хотелось бы узнать что входит в 1/5 часть, а что в 1/4 часть оплаты.
Читайте решение суда, там должно быть чеко прописано, от чего считать доли. Если есть неясности, пишите судье ходатайство о разъяснении решения, в нем укажите, что конкретно Вам не понятно.