Санкт-Петербург, 24.06.2019, 14:47

Какие доказательства обстоятельства злостного уклонения отца ребенка от уплаты алиментов?

Вопрос №15964549 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2019, 14:47
Какие доказательства обстоятельства злостного уклонения отца ребенка от уплаты алиментов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как такового особого доказательства нет, все на усмотрение суда, факт непоступления денег это первое, отсутствие других счетов, вариантов много.

24.06.2019, 14:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Что значит отсутствие других счетов?

24.06.2019, 14:54

Отец может предоставить данные счета куда он переводит алименты как вариант.

24.06.2019, 14:55

Юридические услуги в Санкт-Петербург