Злостное уклонение от уплаты алиментов образец
Здравствуйте. Прокуратура этим не занимается, Вам необходимо идти к приставам, где заведено исполнительное производство. Там есть образец заявления.
Составление заявлений - услуга платная. Только прокуратура ничем не поможет. Этим приставы занимаются.
А смысл?Не вижу смысла.Его надо уведомлять приставам и заводить уг.дело.
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Услуга у юристов платная.