Родители ребенка, пострадавшего в садике, ищут компенсацию за травму после отказа воспитателя
Ребенок в садике на прогулке упал разбив губу, в итоге вырвано два зуба и ещё один болит, пытались с заведующей мирно решить этот вопрос выплатой морального вреда, но воспитатель отказалась, сказала идите в суд, А если злодеяние было совершено 5-7 дней назад (хотела мирно разойтись в этом вопросе) но у меня имеются фотографии её ушиба и тяжести, а так же зафиксировали у врачей травму, но оно в больнице на руки мне его не дали, сказали что если запросят отдадим,, подскажите всё в силе? Или уже много времени прошло?
Лучший ответ
Еще не поздно. Но для суда заключение эксперта о тяжести вреда здоровью нужно. Фотографии тяжесть не определяют. Обращайтесь к эксперту. По мед. документам экспертизу сделают. Для.
Здравствуйте! Еще можно успеть.