Санкт-Петербург, 24.06.2019, 16:30

В какую опеку обращаться если постоянная регистрация матери и ребёнка в одном городе, а мать с ребёнком проживает в другом городе?

Вопрос №15965168 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.06.2019, 16:30
В какую опеку обращаться если постоянная регистрация матери и ребёнка в одном городе, а мать с ребёнком проживает в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Копии св-ва о рождении, о разводе я могу так же послать по почте? И опека это примет? Без моего личного присутствия?

24.06.2019, 19:46

Примет, только их надо заверить хотя бы в ОК на работе или у нотариуса.

24.06.2019, 19:50

Здравствуйте, по месту регистрации.

24.06.2019, 18:31
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А каким образом если эта опека находится за 400 км?

24.06.2019, 19:27

А вопрос к опеке у вас какой?

24.06.2019, 19:36

Поменять фамилию ребёнка на свою.

24.06.2019, 19:38

Обращаться вам надо в опеку по месту регистрации, заявление, в котором обязательно надо указать свой телефон для связи, можно направить по почте.

24.06.2019, 19:41

Копии св-ва о рождении, о разводе я могу так же послать по почте? И опека это примет? Без моего личного присутствия?

24.06.2019, 19:46

Примет, только их надо заверить хотя бы в ОК на работе или у нотариуса.

24.06.2019, 19:50