Развод в суде - действителен ли он без печати развода в паспорте и забранных документов?

Вопрос №15965256 из г. Нальчик
опубликован 24.06.2019, 16:31
После рачтордения брака в суде, я не забирал ни каких документов, соответственно печать в паспорт о разводе тоже не ставил, жена что то вроде забирала, не уточнял, считается мой развод действительным, или я все еще женат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Считается, поскольку имеется вступившее в законную силу решение суда.

24.06.2019, 16:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Для того, что бы зарегистрировать новый брак, мне нужно что то сейчас предоставлять в загс, ведь у меня все еще стоит печать о предыдущем браке.

24.06.2019, 16:36

Возьмите выписку из решения в суде, и идите в загс снимать штамп. Все элементарно.

24.06.2019, 16:37