Проблемы с повторным получением сертификата для несовершеннолетних узников концлагеря - что делать?
Есть ли у кого то из вас практика по сертификатам несовершеннолетних узников концлагеря. Государство выдало сертификат-был заключен договор купли продажи жилья-через 3 года он был расторгнут так как денег государство не выделило. Попросили выдать повторный сертификат чтобы заключить новый договор. Не дают. Что делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, вам данный вопрос однозначно необходимо решать в судебном порядке. Если имеются вопросы, то обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта.
Большое спасибо!
Здравствуйте! Практика есть, делиться ей за "спасибо" не будем.
Спасибо, теперь все ясно.
Вопрос решается в судебном порядке.
Благодарю за потраченное время!