Проблемы с повторным получением сертификата для несовершеннолетних узников концлагеря - что делать?
Есть ли у кого то из вас практика по сертификатам несовершеннолетних узников концлагеря. Государство выдало сертификат-был заключен договор купли продажи жилья-через 3 года он был расторгнут так как денег государство не выделило. Попросили выдать повторный сертификат чтобы заключить новый договор. Не дают. Что делать?
Добрый вечер, вам данный вопрос однозначно необходимо решать в судебном порядке. Если имеются вопросы, то обращайтесь в личные сообщения к юристу сайта.
Здравствуйте! Практика есть, делиться ей за "спасибо" не будем.
Вопрос решается в судебном порядке.