Действителен ли штамп Вид на жительство. РФ в загранбиометрическом паспорте Украины для поездки в Европу и обратно в Украину?
Если в загран биометрическом паспорте украины стоит штамп вида на жительство. РФ.действителен ли он и можно по нему выезжать за границу европу
...в украину?
Лучший ответ
К сожалению, ни Европа, ни Украина не признает документы, выданные российскими органами власти в Крыму, поэтому для этих стран ваш паспорт считается теперь недействительным.
Ну а там, как повезет, может не заметят)
Рассмотрите возможность приезда в Украину по другому укр. паспорту (если есть) и получения нового биметрического паспорта. А этот, со штампом, пусть остается у вас для РФ.
Удачи.