Требования для пересечения границы РФ в Украину - необходим паспорт вида на жительство при погашенном штампе о получении виде на жительство в загранпаспорте РВП
При пересеч. Границы РФ в Украину надо брать паспорт вида на жительство если в загран. Паспорте РВП погашено и стоит штамп получения вид. на жит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да ,нужен паспорт с ВНЖ
Благодарю Вас за полезную консультацию!