Победительница акции на сайте rplatsystem.ru выиграла 435 000 рублей - развод или реальный выигрыш?
Https://rplatsystem.ru/ сайт в котором якобы я выиграла деньги развод или нет.
Текст их него письма мне в вайбере
Добрый день, Валя!
Рады сообщить, что по результатам проводимой акции, Ваш платеж, совершенный с помощью терминала оплаты или платежной системы "Visa", "Master Card", "Мир", стал призовым! Акция проводится в связи с введёнными санкциями для поддержки отечественных производителей и является федеральной!
Прямо сейчас свяжитесь с нашими специалистами для получения выигрыша в размере 435 000 рублей!
Правила и условия акции: rplatsystem.ru/akciya
Сайт компании: rplatsystem.ru
Телефоны: 8-800-302-05-92 (звонок бесплатный), +74954142157
Время работы: с 10 до 17 по МСК.
Добрый день!
Вам написали мошенники, будьте осторожны.