Арест счетов без получения копии судебного решения - возможно ли привлечение суда?

Скажите такая ситуация. В 2017 году был суд. Вынесено решение о взыскании. Копия решения так и не была прислана по почте, хотя сказали что вышлют, приезжать получать не надо. Сейчас по этому решению арестовали счёта. Можно ли сейчас привлечь суд за то что нет решения.
Лучший ответ

У суда будет информация о том что вы получили решения это почтовое уведомление, или вы в суде подписали, что получили решение и вам сказали что вышлют.