Вынесено решение в моем отсутствии - Когда и как получить его?

7 августа состоялось заседание суда, вынесено решение. Я - истец, просила рассмотреть дело без моего присутствия (далеко ехать). По телефону сказали, что иск удовлетворен частично, решение вышлют по почте. Как скоро его высылают? Ускорит ли дело, если я вышлю заявление о выдаче копии решения?

Лучший ответ

Здравствуйте!

можете отправить заявление о выдаче решения - может не ускорит - но упорядочит точно - а то можете долго ждать

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!