Возможны ли проблемы, если отправить отсканированный рапорт о выслуге лет в МВД России через интернет?

Скажите, пожалуйста, если я отправил отсканированный рапорт через интернет приемную МВД России в отдел кадров, будучи сотрудником полиции, с содержанием такого рода, чтобы посчитали выслугу лет, есть ли в этом что нибудь неправомерного?

Лучший ответ

Да нет ничего неправомерного, хотя рапорт направлен не по команде.