Что делать, если случайно забыл пистолет на заправке и повредил насос

Сегодня на заправке случайно забыла вытащить пистолет и оторвали носик. Вернула всё на место и уехала. Не знала, что это ДТП. Что теперь делать?

Лучший ответ

Попробуйте вернуться и носик приделать.

Хороший ответ. Спасибо!

Пробовала, там только приваривать. Написала на горячую линию Газпромнефти. Но боюсь как бы ГИБДД не вызвали за это время.

Договоритесь с оператором на заправке, пусть он примерно оценит ущерб, заплатите. Пусть составят акт порчи имущества, указав, что лицо не установлено.

Заправка безконтактная. Договариваться было не с кем.

Это не Дтп. Максимум-причинение вреда в рамках гражданского законодательства. За оставление места вас никто не накажет. Если потребуется возмещение-с вами свяжутся.