Ветеран МВД, спасший людей из огня, не получил обещанную медаль, но поддержку оказало МЧС
Неоднократно спасал из огня и гибели людей сам ветеран МВД совет ветеранов обещали медаль за смелость во имя спасения но так и не дали только МЧС отреагировало со своей стороны.
Лучший ответ
Здравствуйте,
От нас что конкретно хотите? Вы уверены, что ваш вопрос юридический?
Совет ветеранов решает самостоятельно и на свое усмотрение, кого поощрить и кого наградить.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Выражаю признательность за помощь.
Здравствуйте, Альберт. Надеюсь, Вы получите заслуженную медаль. Спасённые Вами жизни бесценны, Вы тоже. Жаль, что обещания совета ветеранов остаются обещаниями. Попробуйте максимально конкретизировать свой вопрос для юристов. Всего Вам самого доброго.
Спасибо за объяснение!