Мне нужно поставить отметку в отпуском билете, сам я проживаю в совхозе России где я могу это сделать.

Вопрос №15966250 из г. Владимир
опубликован 24.06.2019, 19:29
Мне нужно поставить отметку в отпуском билете, сам я проживаю в совхозе России где я могу это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Что за отпускной билет и зачем вам нужна отметка?

24.06.2019, 20:08

Я военнослужащий, отметка нужна для того что бы мне дорогу не считали как отпуск.

25.06.2019, 22:00

Да, я понял, спасибо. Вы можете отметить отпускное удостоверение например у военного коменданта на ж/д станции, там же у дежурного по вокзалу, можете проехать в военную комендатуру гарнизона, а можете это сделать в органе управления по мету жительства.

25.06.2019, 23:06