Архангельск, 21.08.2019, 20:08

Мне нужно поставить отметку в отпускном удостоверении, где Я Могу это сделать.

Вопрос №16219805 из г. Архангельск
опубликован 21.08.2019, 20:08
Мне нужно поставить отметку в отпускном удостоверении, где Я Могу это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы - военнослужащая, то в городском военкомате. Если по линии МВД, то в МВД обращайтесь. Вот и все.

21.08.2019, 20:13
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А если я невоеннослужащая и не сотрудник МВД, а простой гражданин.

21.08.2019, 20:47

Тогда обратитесь в администрацию города. Вам должны все подписать.

22.08.2019, 06:25