Хозяин съемной квартиры угрожает увольнением и судебными исками - какой будет дальнейшая судьба семьи из Ревды?
Добрый вечер, в данном случае, если Вы написали расписку займа, что Вы взяли в долг 29500 рублей, то в суде у Вас не очень хорошие перспективы. Единственное, это доказать в суде, что Вы данных денег не получали, тут подойдет переписка с хозяином квартиры. Так же Вы можете написать на него в налоговую о том, что он не платил налог на прибыль, которую получал от сдачи квартиры. Доказать это можно, если Вы передавали ему деньги через расписку или переводили на карту. В суд он имеет право подать на Вас, т.к. Вы написали расписку.