Мы хотим прописть жену и ребенка к нам, как это лучше сделать?
Хотел бы задать вам следующий вопрос.
Есть приватезированная квартира, в ней проживают 3 человек (мама папа и я (сын))
Сейчас у меня появилась гражданская жена, и ребенок (формально в свидетельстве о рождении стоит прочерк)
Мы хотим прописть жену и ребенка к нам, как это лучше сделать? И какие нужны документы.
Есть какая то форма регистрации, называется без права собственности, или как то так. Можете расказать про нее по подробнее.
Заранее спасибо.
Добрый день!
С согласия всех собственников, Вы можете зарегистрировать Вашу супругу с ребенком по договору безвозмездного пользования.
Никаких прав на собственность такая регистрация не влечет.
Всего доброго,
С уважением,