Подтверждение на странице 188.127.124.231 - УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! Что делать, если случайно попал на порно сайт и получил уведомление о посещении?
По случайности попал на порно сайт, и пришло сообщение о частом посещении порнографических сайтов. Там было написано что мой IP они знают, и моё место положение. Начало такое: Подтверждение на странице 188.127.124.231 УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! А дальше не помню.. что мне делать?!
Добрый день!
Попросите какого-нибудь компьютерщика удалить этот вирус. Это мошенники, могут денежные средства потребовать перевести, но Вы не переводите, можете переустановить операционную сситему.
Здравствуйте.
Закрыть вкладки и ничего не платить. Это мошенники. Ни чего вам не будет.
Я если данное сообщение пришло на телефон?
Наверное Вы указали номер телефона, не отвечайте на сообщение и забудьте про него.
Официальные органы так не работают, и Вы не совершили ничего противозаконного.