Новосибирск, 24.06.2019, 20:39

Подтверждение на странице 188.127.124.231 - УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! Что делать, если случайно попал на порно сайт и получил уведомление о посещении?

Вопрос №15966556 из г. Новосибирск
опубликован 24.06.2019, 20:39
По случайности попал на порно сайт, и пришло сообщение о частом посещении порнографических сайтов. Там было написано что мой IP они знают, и моё место положение. Начало такое: Подтверждение на странице 188.127.124.231 УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ Роскомнадзор России! А дальше не помню.. что мне делать?!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Попросите какого-нибудь компьютерщика удалить этот вирус. Это мошенники, могут денежные средства потребовать перевести, но Вы не переводите, можете переустановить операционную сситему.

24.06.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Закрыть вкладки и ничего не платить. Это мошенники. Ни чего вам не будет.

24.06.2019, 20:41
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Я если данное сообщение пришло на телефон?

24.06.2019, 20:45

Наверное Вы указали номер телефона, не отвечайте на сообщение и забудьте про него.

Официальные органы так не работают, и Вы не совершили ничего противозаконного.

24.06.2019, 20:55