Получено сообщение об оплате за посещение порно сайтов - мошенники или ошибочное обвинение?

Мне пришло сообщение. Я его удалила, но помню, что написано, что за 6 дней мне нужно оплатить 3000 руб. за посещение порно сайтов. Оплатить нужно по номеру сбербанк. Это мошенники или они думают, что я пидофил. И как они узнали адрес. Ещё закон написан. (если в течении 6 дней не оплатить то приедет кто-то) до этого я искала сайт для скачивания игры. Один человек скинул ссылку этого сайта ну я нажала а там... ну я конечно написала что там плохое содержание. Не знаю что делать помогите.
Лучший ответ

это мошенники. Правоохранительные органы так не работают

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Забудьте, ничего Вам не грозит.