Неуказанные реквизиты для выплаты алиментов - возможность открытия счета для детей и уведомление соответствующих органов

Ув. Юристы, возникла такая ситуация. У родственника был брако-разводный процесс, по которому были присуждена выплата алиментов на 2 х детей. В решении суда об уплате алиментов которое было выдано истец не указала реквизиты банка или номер счета на которые ответчик должен переводить алимены. Пытались с ней связаться, уже 3 дня, на звонки и смс не отвечает, на контакт не идет совершенно. Что делать в данном случае? Можно ли открыть счет для детей в банке и производить выплату алиментов по данному счету? И предоставить ей номер этого счета... При этом какие органы нужно уведомить что алименты уплачиваются. Как это правильно сделать по закону?
Лучший ответ

Здравствуйте. Скорей всего исполнительный документ будет предъявлен в службу судебных приставов с реквизитами. Потом и начнёте платить.

Спасибо за помощь!