МТС списывал втихую деньги за вход в интернет с моего телефона, отказывается вернуть деньги
В июне 2019 МТС списывал втихую почти ежедневно по 25 р за якобы вход в интернет с моего кнопочного тел-на (потери в сумме 250 руб), ни смс об этом Узнала случайно в своем л/каб написала претензию о возврате денег, а они ответили, что не видят оснований для корректировки и возврате денег. У нас отметился факт выхода в инет и идите лесом.
Лучший ответ
Проверьте подключенные услуги. Может самоподключились некоторые услуги?